Volver al Principio Desarrollado por XStudio ►
MEX: +52 (415) 152-3197   |   US: +1 424 77 SMART info@cbsmart.com.mx

Nuestro Equipo Inmobiliario

El Equipo está integrado por un selecto y diverso grupo de individuos quienes son profesionales del más alto grado y miembros de la AMPI (Asociación Mexicana de Profesionales Inmobiliarios) con un amplio conocimiento del mercado local y una vasta red de contactos. El Equipo tiene una experiencia combinada que no se puede medir en años sino en la calidad de los resultados y en la satisfacción de nuestros clientes. Le invitamos a conocer y a elegir el agente ideal entre los miembros de nuestro Equipo Inmobiliario.

  • Coldwell Banker SMART

Cel:
415-152-3197
email:
info@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Daniel Ortiz

Cel:
415-113-9779
email:
daniel@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Martha Beckhart

Cel:
415-153-3198
email:
mab1033@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Martha (Sissie) Beckhart

Cel:
415-124-3977
email:
martha@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Gregory R. Gunter

Cel:
415-103-4141
email:
greg@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Fabián Ramírez

Cel:
415-153-3511
email:
fabian@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Jim Dobson-Kelley

Cel:
415-124-6494
email:
jim@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Ivy del Pozzo

Cel:
415-107-4444
email:
ivy@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Genny Cisneros

Cel:
415-114-0718
email:
genny@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Edward Flume

Cel:
415-103-0528
email:
eflume@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Christine von Jan

Cel:
415-125-7119
email:
christine@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Danna Lazcano

Cel:
415-153-0840
email:
danna@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Malula Sánchez

Cel:
415-566-4781
email:
malula@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Orlando Castillo

Cel:
415-566-0929
email:
orlando@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Cristina Valencia

Cel:
415-151-0279
email:
cristina@cbsmart.com.mx
Ver Propiedades:
Mis Listados
  • Mayte Calderón de la Barca

Cel:
442-281-7151
email:
mayte@coldwellbankersmart.com
Ver Propiedades:
Mis Listados